Используем QR-коды в общепите правильно

Статьи

Используем QR-коды в общепите правильно

Меню

Как вы смотрите на то, чтобы создать виртуальное меню? Это просто: меню загружается в любое облачное хранилище, а qr-код открывает ссылку на файл с предложениями заведения. Клиент просто сканирует код и смотрит меню с экрана своего телефона. Это хороший вариант, если вы не хотите использовать традиционные меню в виде каталога.

Отзывы

QR-код сможет с легкостью отправить посетителей заведений общепита на страницу, где они смогут оставить отзыв после своего визита. Предложите посетителям за отзыв бесплатную чашку кофе, скидку на следующее посещение или купон на бесплатный заказ. Такой qr-код уместен на столиках, на барной стойке, в чеке, в меню. Вы даже можете сделать для его размещения специальную табличку.

Бронирование и оплата

QR-код позволит упростить клиентам бронирование столика в вашем заведении. Также сейчас практически во всех заведениях есть возможность оплаты по такому коду. Бесконтактные транзакции безопаснее и быстрее, а для многих более удобные, чтобы не использовать наличные деньги или карту.

Продвижение в интернете

Разместить код можно в любом месте в вашем заведении. Главное, чтобы он был заметен посетителям. Предлагайте подписаться на ваши социальные сети со специальным предложением – персональной скидкой или подарком. Также вы можете запустить марафон фотографий из вашего заведения с отметкой вашего профиля под фото.

Похожие записи

Статьи

ПОЛИГРАФИЧЕСКАЯ РЕКЛАМА: как НЕ нужно делать?

ПОЛИГРАФИЧЕСКАЯ РЕКЛАМА: как НЕ нужно делать?

Печатная реклама – это проверенный инструмент для привлечения клиентов. Но только в том случае, если вы понимаете свою целевую аудиторию. Главная хитрость создания рекламной кампании, в которой используется печатная продукция, – это четкое осознание того, как думает и действует ваш потенциальный клиент, а создать такую рекламную кампанию, которая соответствует его потребностям.

28 January 2021 г.
ТИСНЕНИЕ: узнай его наощупь…

ТИСНЕНИЕ: узнай его наощупь…

Вы знали о том, что кончики пальцев так же чувствительны, как и кончик языка? А бумажная продукция может радовать на только глаз, но и доставлять удовольствие нашим тактильным органам чувств? Поэтому давайте сегодня поговорим о новых ощущениях, которые может нам принести простая печатная продукция. Поговорим о тиснении.

2 September 2021 г.
КОРПОРАТИВНЫЕ КАЛЕНДАРИ: как они работают?

КОРПОРАТИВНЫЕ КАЛЕНДАРИ: как они работают?

Глядя на свой рабочий календарь, вы понимаете, что он… уже заканчивается. А где же продолжение? А продолжение, то есть календарь на 2020 год печатается у нас, в онлайн-типографии PrintHit. И вы еще успеете сделать заказ на корпоративные календари.

21 December 2020 г.

Печать в типографии