С ДНЕМ БУХГАЛТЕРА!

Праздники

С ДНЕМ БУХГАЛТЕРА!

Каждый год 10 ноября все специалисты одной из самых точных профессий в мире отмечают свой профессиональный праздник — День бухгалтера! Властители финансов, повелители дебетов и кредитов, поздравляем вас с вашим профессиональным праздником!

Онлайн-типография Printhit от всей души поздравляет этих трудолюбивых ребят, благодаря которым у нас все сходится, находится и сверяется.

Желаем вам, товарищи бухгалтеры, не путаться в пассивах и активах, желаем иметь на личном балансе достаток и успех. Желаем работать продуктивно, а жить активно. Всех благ, высоких доходов и любви дорогих людей!

Похожие записи

Праздники

С ДНЕМ СИСАДМИНА!

С ДНЕМ СИСАДМИНА!

Ежегодно в последнюю пятницу июля системные администраторы корпоративных и домашних сетей, баз данных, почтовых систем, программных комплексов и другие «бойцы невидимого фронта» отмечают свой профессиональный праздник — День системного администратора.

30 July 2021 г.
Первый Спас Медовый – будьте все здоровы!

Первый Спас Медовый – будьте все здоровы!

14 августа православные христиане празднуют Медовый спас или Маковея.

14 August 2020 г.
С Днем знаний!

С Днем знаний!

Этот праздник - один из самых торжественных и волнующих в году. Сегодня наши школы распахивают двери, чтобы принять учеников - тех маленьких людей, за которыми стоит большое будущее. Для учеников и студентов день 1 сентября – это начало очередного этапа пути к новым вершинам. И, конечно, это праздник для родителей, которые сегодня вспоминают свои школьные годы. Типография Prinhit поздравляет всех с новым стартом!

1 September 2022 г.

Печать в типографии