С праздником, светлые головы!

Праздники

С праздником, светлые головы!

Сегодня наши светлые головы отмечают свой праздник! 31 мая - последний день весны, а также Всемирный День блондинок.

Знаете ли вы, что светловолосые люди – это исчезающий вид на планете земля? Ученые уже подсчитали, что к 2202 году блондины окончательно исчезнут с лица Земли. Ведь за последние 50 лет численность светловолосых людей с 49% до 14% процентов среди общего населения нашей планеты. Причем последний блондин, по предположениям ученых, родится в Финляндии, где живет самое большее количество светловолосых людей.

К слову, первой блондинкой в мире считается богиня любви Афродита. Может быть, поэтому светлый цвет волос считался признаком распущенности и отсюда пошли стереотипы о легкомысленности блондинок.

Но вот интеллектуальный уровень светловолосых девушек, который стал поводом для шуток, весьма высок. Средний IQ блондинки - примерно такой же, как и у шатенок, но заметно выше, чем у рыжих и брюнеток. Статистика неумолимо говорит о том, что блондинки чаще остальных занимают руководящие должности и являются намного успешнее в бизнесе.

Мужчины действительно считают блондинок более привлекательными, и с точки зрения науки это легко объяснить. У светловолосых женщин уровень женских гормонов эстрогенов гораздо выше — именно это и привлекает мужчин.

Поэтому оставим на сегодня анекдоты про блондинок и обратим внимание на знакомых, родственников и коллег, чей цвет волосы близок к солнцу. В типографии PrintHit блондинок также трудится немного, как немного их и среди наших клиентов. Но тем ценнее их присутствие!

Похожие записи

Праздники

День 404: как работать с типографией онлайн

День 404: как работать с типографией онлайн

4 апреля во всем мире празднуют День интернета. Этот праздник был учрежден в честь католического святого Исидора. Да, он считается покровителем учеников и студентов, но в 2003 году сам Папа Иоанн Павел II назвал святого Исидора покровителем пользователей компьютеров и интернета. Поэтому сегодня мы решили напомнить вам о преимуществах работы с интернет-сервисом онлайн-типографии Printhit.

4 April 2022 г.
Учиться никогда не поздно!

Учиться никогда не поздно!

Образование — это святое право каждого жителя земли, которое закреплено на глобальном законодательном уровне в статье 26 Всеобщей декларации прав человека. Получить знания и стать специалистом в одной из сфер человеческой деятельности – это шанс для каждого обеспечить финансовое благополучие для себя и своих потомков в будущем. Сегодня, 24 января, во всем мире празднуют Международный день образования.

24 January 2022 г.
С Днем защиты детей!

С Днем защиты детей!

Все мы помним это ощущение предвкушения летних каникул. Лето, солнце, радость свободы - на целых три месяца! И никто, конечно, не задумывался, что, оказывается, детей надо от кого-то защищать. Но сегодня во многих странах мира отмечают День защиты детей – чтобы напомнить взрослым о праве ребенка на жизнь, на отдых, на образование, на защиту от насилия.

1 June 2022 г.